Принц Гарри рассказал о причине потери ребенка Меган Маркл и конфликте с братом

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Принц Гарри рассказал о причине потери ребенка Меган Маркл и конфликте с братом

декабря 16, 2022 - 10:56
Раздел:
Фото: 

вэс

О продолжающемся конфликте между младшим сыном принцессы Дианы и королевской семьей в документальном фильме рассказал сам британский принц Гарри. Он заявил, что ему жал о "вбитом клине" между его отношениями со старшим братом.

«Мне пришлось примириться с фактом, что, наверное, никогда и никто не принесет мне искренних извинений и искренне не признает своей ответственности за содеянное», — повествует в документальном фильме младший наследник короля Карла III.

Гарри рассказал, что и он, и его супруга Меган не застряли в прошлом и предпочитают думать о будущем, живя в Соединенных Штатах Америки.

Муж Маркл, кроме того, заявил, что не может простить брату за данное им разрешение своей пресс-службе публиковать негативные новость про Гарри и его супругу. Гарри утверждает, что таким образом он выставлял его и Меган не в лучшем свете в обмен на то, чтобы в прессе не появлялась информация о самом Уильяме, которая бы порочила его.

В одной из серий принц выразил мнение, что выкидыш у жены мог быть спровоцирован постоянными нападками на нее журналистов. При этом Гарри подчеркнул, что у него нет стопроцентной уверенности, что потеря малыша могла произойти из-за этого. Однако постоянный стресс и недосыпание могли привести к беде.