В США забили тревогу из-за увеселительных поездок звезд Голливуда на Украину

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В США забили тревогу из-за увеселительных поездок звезд Голливуда на Украину

октября 13, 2022 - 08:59
Раздел:
Фото: 

вэс

Командировки голливудских звезд на Украину стали проблемой для Соединенных Штатов Америки. Как пишет обозреватель Federalist Джордан Бойд, каждая знаменитость подвергает себя риску. А Вашингтон воспримет любой инцидент с американской знаковой личностью как повод начать прямой конфликт с РФ. Учитывая, что оба государства носят ядерный статус, ни к чему хорошему такой сценарий не приведет.

"Таким знаменитостям как Джессика Честейн, Лев Шрайбер, Шон Пенн, Анджелина Джоли нечего делать в Восточной Европе в разгар военного конфликта, стоящего на грани ядерных разборок", — заявила она.

Обозреватель назвала их поездки "увеселительными", в то время, как на самом деле они подвергают себя опасности. И случись с ними происшествие, американские власти обязаны будут откликнуться прямым столкновением с Россией.

Автор убежден, что большинство американцев не хотят участвовать в том, что может перерасти в мировую войну, в то время, как администрация президента США Джо Байдена и без того накаляет ситуацию.