Захарова объяснила, почему Запад начал "раскручивать жену Владимира Зеленского"

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Захарова объяснила, почему Запад начал "раскручивать жену Владимира Зеленского"

июля 28, 2022 - 08:58
Раздел:
Фото: 

вэс

Героем сразу несколько инфоповодов стала супруга украинского президента Владимира Зеленского - Елена. Она самостоятельно без мужа совершает поездки по западным странам, в чем ее сопровождает западная же пресса. Недавно, кроме того, вышла фотосессия в итальянском журнале Vogue, которая вызвала неоднозначние мнение у мировой общественности.

Внезапную медийности Елены Зеленской прокомментировала постоянный представитель МИД РФ Мария Захарова.

- Вы заметили, как западные медиа раскручивают жену Зеленского? Визит в США, обложки журналов, фотосессии в бункере. Даже интервью президент Украины теперь даёт на фоне жены. Причина банальна - Зеленский надоел, его больше мировая аудитория не воспринимает, им обкормили, - написала дипломат на своем канале в Telegram.

По ее мнению, имидж самого украинского президента сложно изменить, так как публике его несколько месяцев демонстрировали военным мачо. Захарова считает, что его ресурс полностью исчерпан и подавать его в медийную среду "без приправы" уже несъедобно. 

- Теперь в политическом меню блюдо называется «Зеленский под Еленой», - считает представительница внешнеполитического ведомства РФ.