Путин: Запад будет делать ставку на пятую колонну и национал-предателей

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Путин: Запад будет делать ставку на пятую колонну и национал-предателей

марта 16, 2022 - 16:59
Раздел:
Фото: 

вэс

Запад будет делать ставку на пятую колонну, на национал-предателей, многие из таких людей ментально находятся там, на Западе, а не здесь, не с народом, не в России, заявил президент РФ Владимир Путин.

Коллективный Запад пытается расколоть наше общество, спекулируя на боевых потерях, на последствиях санкций. При этом Соединенные Штаты Америки и Европейский Союз фактически объявили дефолт по обязательствам перед Россией.

"Любой народ, а тем более российских народ, всегда сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их как случайно залетевшую мошку. Убежден, такое естественное самоочищение общество, только укрепит нашу страну. <...> Я не осуждаю тех, у кого вилла в Майами, кто не может обойтись без фуагра, устриц или гендерных свобод - но проблема в том, что многие из таких людей ментально находятся там, а не здесь, не с нашим народом и относят себя к высшей расе. Такие люди готовы и мать родную продать", - сказал Путин.

Он отметил, что в новых реалиях потребуются структурные изменения экономики, они будут непростыми, приведут к росту инфляции и безработицы