В России сказали, когда закончится военная операция на Украине

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В России сказали, когда закончится военная операция на Украине

февраля 24, 2022 - 09:44
Раздел:
Фото: 

вэс

Военная операция на Украине, объявленная Россией, не продлится долго. Соответствующее заявление сделал в беседе с Лента.ру сенатор Сергей Цеков. Он аргументировал это тем, что большая часть населения украинского населения заинтересована в демилитаризации страны.

«Считаю, что продолжаться все это будет недолго. Убежден в том, что никакой консолидации украинского общества на самом деле нет. Существует лишь большой страх населения страны перед беспределом нациков», - выразил свое мнение российский государственный деятель.

Цеков считает, что нацисты запугали людей, демонстрируя антироссийский дух только на основе запугивания.

«Когда люди на Украине почувствуют, что происходит не нападение, а освобождение, все закончится очень быстро», — убежден член Совета Федерации.

Он заявил, что люди, совершавшие преступления на Украине «допрыгались и дошли до ручки», теперь им придется нести ответственность за свои злодеяния.

Ранее президент РФ во время обращения к нации заявил, что никто на Украине не ищет виновных в одесской трагедии весной 2014 года, когда в Доме профсоюзов были заживо сожжены несколько десятков человек. Путин сообщил, что в России всех причастных к страшному преступлению знают и покарают.