Британцы поставили на Путина в ситуации вокруг Украины

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Британцы поставили на Путина в ситуации вокруг Украины

февраля 03, 2022 - 14:46
Раздел:

"Ставлю на Путина". Британцы поддержали Россию в ситуации вокруг Украины

Фото: 

вэс

В Британии читатели издания Daily Mail раскритиковали главу правительства Бориса Джонсона после переговоров с главой России Владимиром Путиным. Большая часть пользователей Сети пришли к мнению, что премьер использовал переговоры в личных целях, а не для стабилизации ситуации в Европе, где западными СМИ нагнетается тема войны России с Украиной.

Многие прямо высказываются, что Джонсон пытается внешнеполитической повесткой отвлечь британцев от «постыдного» факта с пятничными вечеринками во время тотальных локдаунов в Королевстве. Кроме того, они полагают, что их премьер торопится, так как пандемия близится к завершению.

Часть комментаторов встали на сторону РФ, призвав разместить войска возле американских территорий.

"Западу снова кажется, что он может победить Россию. <…> Но он уже четыре раза с треском провалился", — написал читатель с ником AntonovBuran.

"Я в любом случае ставлю на Путина. Извините", — отметил пользователь Resiak.

Авторизированный как BovineSuperintendent считает, что президент РФ Владимир Путин выступает против глобалистов, и эта победа пойдет на пользу всему миру.

Определенная категория читателей призвали Украину принять нейтралитет между РФ и НАТО, они полагают, что «это поможет снять в регионе напряженность».

Напомним, что на переговорах с Джонсоном Владимир Путин указал на полное игнорирование интересов России со стороны Североатлантического альянса, а также на регулярный саботаж Киевом минских договоренностей.