Погребинский рассказал об истинном отношении украинцев к России

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Погребинский рассказал об истинном отношении украинцев к России

ноября 29, 2021 - 13:30
Раздел:

Политолог Погребинский рассказал об истинном отношении украинцев к России

Политолог Погребинский рассказал об истинном отношении украинцев к России

Фото: 

Полноценный конфликт между Россией и Украиной ни к чему не приведет. Украинская армия не в состоянии дать отпор российским войскам, но и Россия просто так не сможет оккупировать украинские земли, потому что миллионы украинцев ненавидят Российскую Федерацию. Таково мнение известного политолога Михаила Погребинского, высказанное им в интервью «БИЗНЕС Online».

«Есть миллионы людей, ненавидящих Россию. Не нужно быть Архимедом, чтобы понимать, что это невозможно», - поделился своими измышлениями эксперт.

Он добавил, что на данный момент Украина – самое враждебное по отношению к РФ государство. При этом политолог не считает, что война является решением этой проблемы, но понимает призывы некоторых политиков в России к радикальному способу разрешить этот вопрос. Погребинский убежден, максимум, что Москва может сделать – это оказать поддержку Донбассу при наступлении ВСУ.

Политолог постоянно проживает на Украине и не считает, что ему угрожает опасность за его убеждения и мнения. Более того, он говорит, что его часто узнают на улице и говорят о поддержке его позиции.