В Германии предупредили Россию о новой провокации, посоветовав беречь здоровье пациента

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В Германии предупредили Россию о новой провокации, посоветовав беречь здоровье пациента

ноября 07, 2021 - 21:56
Раздел:

В Германии предупредили Россию о новой информационной атаке, посоветовав беречь здоровье пациента

Фото: 

Известный в политсообществе эксперт, член-корреспондент РАЕН Александр Сосновский предупредил, что в скором времени могут быть проведены в СМИ-пространстве новые информационные атаки против России. Опираясь на собственные источники и аналитику эксперт считает, что есть все основания предполагать о возникновении «случайных» событий в течение короткого промежутка времени.

«Есть все основания считать, что некоторые западные СМИ вместе с Беллингкет [Bellingcat – интернет-издание, основанное в 2014 году британским гражданским журналистом и блогером Элиотом Хиггинсом] и Ко (список есть) начали новую скоординированную информационную кампанию против России. Если в течение короткого временного промежутка возникают случайные события, имеющие даже отдаленную связь друг с другом, то это закономерность. В числе целей и тем будут: 1)СП-2 [Северный поток-2], 2) возможные смерти в рядах критиков. 3)Предатели в роли жертв <…>: я бы обратил внимание на здоровье пациента [Навальный Алексей] – с ним ничего не должно случиться», - написал профессор в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее CNN опубликовало данные, что глава ЦРУ прибыл в Россию с целью предупредить о последствиях возможных наступательных действий на Украину.