Как заработать на криптовалюте $10 млн и потерять всё

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Как заработать на криптовалюте $10 млн и потерять всё

марта 18, 2018 - 11:30
Раздел:

"Я смогу вернуть свои деньги к середине года", - Дерек Роуз

Дерек Роуз, рассказал как заработать на криптовалюте 10 млн долларов. Но это еще не все, незадачливый трейдер закончил свой рассказ «главой» о том как потерять все ранее заработанные деньги.

«Для чего я рассказываю свою историю? А чтобы доставить наслаждение. Вы можете назвать меня идиотом и я не стану на вас сердиться», - пишет Дерек Роуз. Первые биткоины за 100 долларов бывший журналист купил в 2013 году, он разрешил сайту Coinbase снимать по $25 со счёта каждую неделю и покупать на это четверть биткоина. Часть криптовалюты впоследствии пришлось продать из-за долгов.

В мае 2017 года Роуз решил снять свои пенсионные накопления в сумме 200 тысяч долларов и купил еще криптовалюты. Далее ситуация развивалась очень стремительно две криптовалюты под названием EOS и Iota позволили 70 тысяч долларов превратить в 3 млн. начальные решения трейдера были взвешены и хорошо продуманы, а потом успех вскружил голову и он не слушал советы специалистов и друзей, а только вкладывал в биткоин. «Я был окрылен успехом и тратил весь свой адреналин и тестостерон когда открывал портфель», говорит он.

Каждый день на пике роста криптовалют бывший журналист получал полмиллиона долларов. «Нервное возбуждение когда ты рискуешь огромной суммой, захватывает», - вспоминает Дерек Роуз. А потом произошла ликвидация на Bitfinex.

Однако Дерек не теряет оптимистичного настроя и отмечает, что текущий год для криптовалюты начался ужасно, но если он будет таким же как прошлый, то он к осени сможет вернуть свои 10 млн долларов.

Источник: stuff