Медведев своеобразно поздравил россиян с 1 Мая

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Медведев своеобразно поздравил россиян с 1 Мая

мая 01, 2023 - 10:13
Раздел:
Фото: 

Дмитрий Медведев

С Первым Мая поздравил россиян заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Подошел он к своему поздравлению своеобразно - высказавшись о социальной сети Twitter [в РФ заблокирована по требованию РКН], где была заблокирована его последняя запись.

Дмитрий Анатольевич отметил, что ничего страшного в этом не видит, потому что эта интернет-площадка иностранная, она служит американской политической элите для продвижения ее идей. Когда-то там заблокировали экс-президента Дональда Трампа, и это все, что нужно знать об американской демократии. Илон Маск, приобретший Twitter, явно не справился со своей задачей, считает экс-премьер. При этом у России совсем иная задача, далее цитата:

- Наша главная задача совсем иная: нанести разгромное поражение всем врагам – укронацистам, Соединенным Штатам Америки, их клевретам в Североатлантическом альянсе, включая мерзкую Польшу, и прочим западным гнидам. Мы должны вернуть, наконец, все наши земли. Навсегда защитить всех наших людей. Будем упорно работать для этого. Всех с праздником 1 Мая!