1 июня в Ереване пройдет Двусторонняя российско-армянская конференция «Развитие российско-армянских отношений в евразийском пространстве»

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

1 июня в Ереване пройдет Двусторонняя российско-армянская конференция «Развитие российско-армянских отношений в евразийском пространстве»

апреля 27, 2023 - 04:43
Раздел:
Фото: 

ИА ВЭС, armeniasputnik.am/Asatur Yesayants

Директор «Центра международно-правового сотрудничества ЕАЭС» Дмитрий Стасюлис заявил: 1 июня 2023 года в городе Ереване пройдет российско-армянская конференция, организованная совместно ЦМПС ЕАЭС (Россия) и Исследовательско-аналитической общественной организацией «Интеграция и развитие» (Армения).

Участие в мероприятии примут представители официальных органов власти и бизнес-сообщества, ведущие политологи и эксперты, юристы, политические и общественные деятели, а также представители дипломатического корпуса.

На конференции будут обсуждаться различные вопросы двустороннего сотрудничества, включая развитие торгово-экономических связей, промышленной кооперации и инвестиций, гуманитарного сотрудничества, вопросы защиты прав и свобод граждан и бизнеса и многие другие.

По утверждению Дмитрия Стасюлиса, Конференция станет важным шагом на пути укрепления дружбы и сотрудничества наших государств.

С программой предстоящего мероприятия более подробно можно ознакомиться на сайте «Центра международно-правового сотрудничества ЕАЭС».