Легендарный футболист Луиш Фигу теперь тоже рекламирует ICO

Футбольная легенда Луиш Фигу дал согласие стать лицом рекламной кампании Stryking Entertainment. Это еще один спортсмен, который решил заработать на криптовалюте.

Про стартап Stryking Entertainment в настоящее время очень мало информации. Известно, что компания на своей платформе Football-Stars собирается реализовать концепт крипто-денег в малореалистичном секторе «фэнтези-спорта» и лицом кампании станет Луиш Фигу и при взаимодействии с ним организатор планирует провести ICO для токенов STRYKZ. «Идея мне сразу понравилась. Я рад поддержать опытную команду Stryking и распространить информацию о платформе, которая поможет фанатам взаимодействовать с командами и игроками», - говорит футболист. Данные в наше время играют более важную роль чем ранее, замечает Фигу. Платформа Stryking , собирая подробную статистику по всем игровым аспектам, подарит игрокам захватывающее и веселое времяпрепровождение, уверен он.

Ранее Майкл Оуэн, Луис Суарес, Флойд Мейвезер и Эвандер Холифилд объявили о намерении сотрудничать с разнообразными криптовалютными проектами.

Источник: CCN