NEO Council подарит держателям NEO токены Ontology

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

NEO Council подарит держателям NEO токены Ontology

февраля 15, 2018 - 12:21

Подарки от NEO Council в знак признательности получат все держатели NEO

Токены Ontology получат от NEO Council все держатели криптовалюты NEO. В знак признательности организация распределит 20 млн токенов ONT. Об этом стало известно в среду, 14 февраля.

Если вы держите криптовалюту NEO на небиржевом кошельке, то как только токены Ontology станут доступны они появятся на вашем кошельке, сказано в сообщении NEO Council. В подобных случаях ранее поддержку бесплатной раздачи обеспечивали и криптовалютные биржи. Пока только одна площадка заявила об участии в распределении — KuCoin.

На каждый токен NEO вам зачислят 0.2 ONT. При этом 0.1 ONT зачислят сразу, а остальное появится на счете после того как начнет работать основная сеть Ontology, предположительно это произойдет во втором квартале текущего года.

Инфраструктурная блокчейн-платформа Ontology связывает различные системы (базы данных и блокчейны) и позволяет создавать dApps (децентрализованные приложения). Поддержку платформа получает от Onchain.

Токен ONT базируется на стандарте NEP-5. Распределение должно быть выполнено по информационному состоянию балансов на блоке 1974823, который выпустят 1 марта 2018 года.

Источник: NEO