Подписаться на обновления:

В Чемпионате России «Динамо» обыграло ЦСКА благодаря Юрию Жиркову

В 20-ом туре центрального матча в рамках футбольного Чемпионата России команда «Динамо» выиграла у ЦСКА со счетом 4:2. Свою победу в Химках футболисты «Динамо» буквально вырвали, забив все 4 мяча всего за 20 минут.

ЦСКА вели с преимуществом 2:0, оба гола были забиты в первом тайме – отличился Сейду Думбия. Второй гол он забил с подачи Дзагоева. После такого начала болельщики даже начали сомневаться в победе «динамо». Однако во втором тайме ситуация изменилась просто кардинально.

С навеса Юрия Жиркова первый гол от «Динамо» забил Кураньи. Следом Самба в честном бою с Кокориным смог отправить мяч в ворота. С последние два гола блестяще провел Юрий Жирков. Кстати не без помощи Игоря Акинфеева, неудачно выбросившего мяч на поле прямо к полузащитнику «Динамо».