Подписаться на обновления:

Завершились первые матчи 1/8 Лиги Чемпионов

Кавани празднует забитый гол

14 февраля 2017 года завершились первые два матча 1/8 Лиги Чемпионов. Лиссабонская "Бенфика" минимально переиграла "Боруссию из Дортмунда, а ПСЖ уничтожил "Барселону".

На стадионе лиссабонском стадионе "Эштадиу да Луж" местная "Бенфика" обыграла дортмундскую "Боруссию" со счетом 1:0. Единственный гол был забит нападающим Костасом Митроглу на 49 минуте матча. "Боруссия" имела хорошие шансы сравнять счет, однако саму верную возможность это сделать упустил Пьер-Эмерик Обамеянг, не реализовав на 56 минуте 11-метровый удар.

В другом матче ПСЖ у себя дома преподнес сюрприз большинству футбольных экспертов, разгромив каталонскую "Барселону" со счетом 4:0. Голами в рядах "парижан" отметились Ди Мария (18', 55'), Дракслер (40') и Кавани (72').

Ответные матчи будут проведены в среду, 8 марта.

Напомним, что 15 февраля мадридский "Реал" примет на своем поле неаполитанский "Наполи", а "Бавария" в очередной раз в истории Лиги Чемпионов сыграем с лондонским "Арсеналом".