Подписаться на обновления:

Россия проиграла Коста-Рике в товарищеском матче

Это уже третий товарищеский матч для Станислава Черчесова

Российские футболисты уступили сборной Коста-Рики в прошедшем 9 октября товарищеском матче со счетом 3:4.

Счет на 22-й минуте встречи открыл Рэндаллу Асофейфе. Через семь минут Брайан Руис пробил в дальний угол рядом со штангой. Россиянам удалось отыграть один мяч спустя пару минут (Александр Самедов). Далее после прострела костариканца Василий Березуцкий забил автогол в конце первого тайма (1:3 в пользу гостей). К финалу встречи подопечные Станислава Черчесова смогли отыграться — дубль сделал Артем Дзюба. Решающий мяч россияне пропустили на 91-й минуте, и после этого сравнять счет уже не успели. Итоговый счет - 3:4 в пользу костариканцев.

3 сентября подопечные Станислава Черчесова провели матч с турками, который окончился вничью (0:0). А 6 сентября российские футболисты одержали победу над сборной Ганы (1:0).