Подписаться на обновления:

Сборная России - в финале Евро-2016

Российская  команда по футболу выиграла 2:0 в мачте с Черногорией и прошла в финал чемпионата Европы.

Во вчерашней игре путёвку в ЧЕ нашим игрокам могли дать или ничья, или победа. Наши футболисты выбрали лучший сценарий.

Встреча двух сборных, которая состоялась в Москве, закончилась нашей победой со счётом 2:0.

На 33-тьей минуте зарекомендовал себя Олег Кузьмин, новый игрок. Он воспользовался передачей Игоря Денисова и попал в ворота противника первый раз. Спустя пару минут Александр Кокорин приплюсовал к этому мячу ещё один.

В оставшуюся часть игры ситуация оставалась неизменной.

Вчерашняя победа нашей сборной поставила её на второе место в своей группе и позволила пройти в финал. На верхней строке австрийская сборная, на третьей - шведская.

Безусловно,нашу команду привели к победе не только профессионализм, но и болельщики. На трибуне наши фанаты подбадривали свою команду, повесив огромный баннер с гербом и словами гимна.

12 декабря в Париже состоится распределение очерёдности игр, турнир пройдёт с середины июня до середины июля 2016 года.