Подписаться на обновления:

Россия-Швеция.Результат матча порадовал российских болельщиков

Россия-Швеция. Сборная России радует болельщиков

Россия-Швеция, 5 сентября 2015. Краткий обзор матча. Сборная России играла дебютный матч под руководством нового тренера. Стоит отметить, что за короткий период Леонид Слуцкий сумел дать заряд спортсменам, благодаря которому наша команда показала игру, которую давно от нее ждали болельщики.

Прогнозы на игру были абсолютно разные . Шведы были уверены в своей победе, а россияне надеялись и верили, что приход нового тренера в хорошем смысле встряхнет наших игроков и они покажут красивую и результативную игры. С уверенностью можно сказать, что надежды оправдались.

Наши игроки сегодня не стали тянуть резину и включились в игру с первых моментов матча. Множеством опасных моментов у ворот противника отличился сегодняшний матч. Уже на на первых минутах мяч влетает в ворота шведов, однако гол не засчитали из-за офсайда. Спустя пару минут шведы забивают нам, однако и этот мяч отменили.

На 38 минуте Дзюба забивает долгожданный гол! Оживились болельщики, а наши ребята сосредоточенно продолжили игру. Первый тайм закончился со счетом 1:0 на радость российским болельщикам.

После перерыва неожиданно шведы делают замену и отправляют на скамейку запасных главную надежду шведской сборной Златана Ибрагимовича. Тем самым значительно уменьшив свои шансы на победу. Второй тайм прошел так же активно. Было сделано несколько замен. Наш тренер принял решение заменить уставшего Артема Дзюбу.

К концу матча нервы болельщиков были как натянутая струна. Вся страна замерла в ожидании долгожданной победы. Леонид Слуцкий был сегодня двенадцатым игроком. Ни на секунду он не оставлял ребят. И она случилась! Наша сборная выиграла матч с минимальным счетом. Однако, радость от победы это нисколько не умоляет.