Подписаться на обновления:

Стартовал Чемпионат мира по хоккею 2015, матч Россия - Норвегия выиграла сборная РФ

ЧМ 2015 по хоккею, Чехия, Россия - Норвегия 1 05 2015, счет

Чемпионат мира по хоккею в Чехии 2015, Россия Норвегия счет 6:2 в пользу россиян.
Сборная России прекрасно начала серию. Уходили спортсмены на первый перерыв со счетом 4:0 в пользу Росси. Автор первой шайбы в ворота противника стал Шипачев. Уже на третьей минуте матча он поразил ворота соперника. Менее чем через две минуты ему вторил Анисимов. Далее результативными игроками стали Зарипов и Тихонов.

Во втором периоде матча Россия – Норвегия 1 мая 2015 противник россиян отыграл две шайбы, счет 4:2. Обе забил Торесен, коллега Ильи Ковальчука по СКА. Но во второй половине Максим Чудинов забивает пятую шайбу в ворота соперника, через две минуты Панарин Артемий восстанавливает неоспоримое превосходство. Второй период матча Россия-Норвегия 1 05 15 закончился со счетом 6:2. Третий период изменений в счете не принес..

Тренером команды по-прежнему является Олег Знарок. Именно под его руководством сборная блистательно провела прошлый ЧМ в Белоруссии. Капитан команды – Илья Ковальчук, он же капитан команды СКА.