Подписаться на обновления:

СКА одержал вторую подряд победу в финальной серии Кубка Гагарина

хоккеисты СКА получают наставления от тренера

Питерский СКА второй раз подряд обыграл своего соперника по финальной серии Кубка Гагарина. На своем льду казанский клуб "Ак Барс" уступил хоккеистам из Санкт-Петербурга.

Второй матч финальной серии плей-офф КХЛ прошел сегодня, 13 апреля, в Казани на стадионе "Татнефть Арена". Со счетом 1:0 СКА обыграл хозяев льда. Единственная шайба сегодняшней встречи прилетела в ворота "Ак Барса" на 20 минуте первого игрового периода. Автором гола стал Антон Бурдасов.

В первой встрече команд, состоявшейся пару дней назад, питерский СКА удивил болельщиков своей игрой. Армейцы выглядели бодрыми, несмотря на семиматчевую серию с московским ЦСКА. Хорошая скорость игроков СКА, результативные передачи привели к закономерному итогу проведенной игры с "Ак Барсом" - 4:2.

После второй встречи финалистов серии плей-офф КХЛ СКА лидирует 2:0. Третий матч серии пройдет 15 апреля в Санкт-Петербурге.