Подписаться на обновления:

Лавров болеет за "Спартак"

Сергей Лавров на трибуне болеет за любимую команду

Глава российского МИДа посетил футбольный матч. Сергей Лавров был замечен на трибунах стадиона “Открытие Арена”, где “Спартак” встретился с питерским “Зенитом”. Матч проходил в рамках 26-го тура российской премьер-лиги.

Сергей Лавров ранее заявлял, что он болеет за “Спартак”. Однако ни присутствие высокого гостя, ни игра на своем родном стадионе в этот раз красно-белым не помогли. Выиграть им не удалось, матч завершился вничью. Несмотря на гол Ромуло, который был забит в ворота питерских гостей на 48-ой минуте, футболистам “Зенита” удалось сравнять счет. Нападающий петербургской команды Халк смог сравнять счет на 90-й минуте. Этим он спас от поражения свою команду.

Матч завершился со счетом 1:1. Комментируя итог встречи, Сергей Лавров сказал, что такой счет ему не понравился. По его словам "Спартак" должен выигрывать всегда.