Подписаться на обновления:

«Локомотив» победил «Динамо» в матче 12 тура чемпионата России

Встреча "Локомотива" и "Динамо"

Встреча московского «Локомотива» и «Динамо» закончилась несколько часов назад со счетом 4:2.

Команда «Локомотива» в своем составе претерпела изменения, по сравнению с матчем против «Рубина». Черкесов из того состава оставил только 5 футболистов. Тренер «Динамо» Божович поменял игрока на линии обороны и поставил Неманья Пейчинович на место захвата.

В начале матча преимущество было у команды «Динамо». Полузащитник Алексей Ионов воспользовавшись ошибкой Неманьи Пейчиновича, забивает первый гол. Балаж Джуджак  приносит своей команде второй гол на 51-ой минуте матча.

Не смотря на такой отрыв, футболисты «Локомотива» Н'Дойе, Касаев и Самедов смогли за 10 минут забить три мяча. Теперь победа была на стороне «Локомотива». Последний четвертый гол был забит на 85 минуте матча Романом Павлюченко.

«Локомотив» за время чемпионата одерживает уже пятую победу. После матча «Локомотив» и «Динамо» набирают по 19 очков.

Следующая игра пройдет 8 ноября «Локомотив» - «Торпедо», а 9 ноября будет игра «Динамо» с ЦСКА.

В России уже ведется подготовка к чемпионату мира. [[nodetitle:В Ростове стартовало строительство международного аэропортового комплекса "Южный"|подробнее]]