Подписаться на обновления:

Путин и Лукашенко сыграли со звездами отечественного хоккея в товарищеском матче

Вместе с Путиным и Лукашенко в хоккей сыграли также министр обороны РФ Сергей Шойгу, Александр Кожевников, Павел Буре, Андрей Коваленко, Алексей Гусаров. Сегодня лидеры двух стран встретились в ледовом дворце «Большой» в г. Сочи, где проходил товарищеский матч между звездами отечественного хоккея. Они тоже воспользовались возможностью и сыграли в одной команде против таких известных игроков, как И. Гимаев, А. Голиков, Н.Макаров, С. Макаров, А. Могильный, А. Якушев.

Президенты играли в красной форме против команды «белых». Вместе с Путиным и Лукашенко за «красных» играли министр обороны РФ Сергей Шойгу, Вячеслав Фетисов, Андрей Коваленко, Павел Буре, Александр Кожевников и Алексей Гусаров.

Уже на четвертой минуте счет был открыт в пользу команды «красных», с первых минут она оказывала серьезное давление на своих соперников. Первый тайм закончился со счетом 4:0. По окончанию игры победила их же команда со счетом 12:3. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о том, что общение лидеров двух стран происходит регулярно в обычном режиме.